Необходимость заполнения декларации о доходах для пенсионера

• г. Псков

Моя жена работает муниципальным служащим ежегодно заполняет декларацию о доходах и заявляет мне с этого года я тоже должен подавать декларацию о своих доходах я являюсь пенсионером. Должен ли я заполнять декларацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы получаете только пенсию и никаких других доходов не имеете, то не должны, хотя и являетесь родственником муниципального служащего.

Добрый день! Нет, не должны и не обязаны - декларацию подаёт только жена

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!