Последствия нарушения визового режима на Кипре - возможность получить про-визу при смене фамилии и загранпаспорта

• г. Никосия

Летом 2010 г я нарушила визовый режим на Кипре. Теперь в стоп-листе. На действующий загранпаспорт в про-визе отказали. Могу ли я получить про-визу, сменив фамилию и соответственно загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

Если в посольстве не отнесутся к поданным Вами документам с особым вниманием, то это вполне возможно.