Нас трое детей в семье. Отец оформил дарственную на одного. Можно ли оспорить дарственную?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

Если одаряемый НЕ СОВЕРШАЛ в отношнии дарителя или его близких родственников протвоправных действий, угрожающих жизни и здоровью ДАРИТЕЛЯ, то отменить договор дарения нельзя.

Имелись ли у Вашего отца заболевания, которые могли повлиять на его решение при заключении договора дарения (склероз, неврология и т.д.?) Если, да, то можно по этому основанию попытаться признать недействительной сделку