Может ли сын оспорить свои права на эту квартитру?

• г. Казань

Проблема. В семье 2 детей-сын и дочь. Квартира приватизирована на отца. Отец оформил дарственную на дочь. Может ли сын оспорить свои права на эту квартитру?

Ответы на вопрос (3):

В принципе, можно и зайца научить курить. Но по каким основаниям предполагается оспорить дарственную? Отец, что, в неадеквате?

в рамках сайта без уточняющих вопросов более ни чего ответить нельзя.

Всего доброго

если отец в твёрдом уме и добром здравии то дарственную оспаривать нет смысла отец распорядился своей собственностью по своему усмотрению так что действия отца правомерны и не оспоримы

В дополнение к ранее данным ответам,а вот по подробнее,что приватизировал,когда,где Вы проживали в это время?