Возможность обращения в Конституционный Суд РФ по вопросу о законности применения статьи в судебном процессе, завершенном в 2013 году

• г. Махачкала

Районный суд города принял решение по делу в 2013 году, но до сих пор идут разбирательства в прокуратуре о коррупции, могу ли я теперь обратиться в Конституционный Суд РФ о законности применённой судом статьи по делу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При чем здесь конституционный суд, но по общему правилу любой гражданин может обратиться в конституционный суд.