Право на ежемесячное пособие на ребенка при определенном трудовом стаже работы

• г. Москва

У меня в трудовой стаж работы с 7 августа 2015 года по 3 февраля 2016 года. Будет ли выплачиваться ежемесячное пособие на ребенка при таком стаже работы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается не зависимо от стажа работы. Вы будете получать минимальное пособие при рождении.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Ежемесячное пособие в любом случае будет выплачиваться. Если Вы на момент ухода в декрет не работали, то получите только единовременное пособие и ежемесячные пособия по уходу за ребенком до полутора лет от соцзащиты. Если же Вы работали на момент ухода в декрет, то получите декретные и пособия до полутора от работодателя с учетом отчислений за 2 года. Удачи Вам!

Доброго времени суток! Будет выплачиваться пособие по уходу за ребенком до полутора лет, независимо от стажа работы. Удачи вам и всего доброго.