Последствия продажи кваса без необходимых документов - какой штраф грозит?

• г. Ставрополь

Как штраф будет? За продажу кваса без документов, разрешения, и всего прочего?

Есть только договор земли. Т к мы ее арендуем у частного лица.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для начало нужно зарегистрировать себя в качестве индивидуального предпринимателя, если хотите осуществлять коммерческую деятельность.