Возможно ли сдать телефон на ремонт в другом офисе Билайн по гарантии без нахождения в городе покупки?

• г. Черкесск

Я купил телефон в офисе билайн в г. Анапа сам телефон разработан только для сим карт билайн проработал он 6 месяцев а горантия 1 год, сейчас нахожусь в другом городе очень далеко от места покупки телефона могггу ли я сдать телефон на ремонт по гарантии в тот же офис билайн но в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в офис компании "Билайн". Вообще, у любого изделия должна быть информация о том, кто принимает претензии по качеству товара.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Да.можете обратитьс в любой офис Билайн с претензией. Основанной на ст.18,19 закона о защите прав потребителей. Удачи Вам.