Об оплате пользования лифтом в многоэтажном доме - мнение ЖКХ и изменения в правилах

• г. Орск

Как узнать, пользование лифтом в многоэтажном доме является услугой населению или это что-то иное по мнению ЖКХ. В нашем доме раньше за пользование лифтом оплата назначалась на каждого жильца, а затем эту строку убрали в статью"Содержание и ремонт" и следовательно на лифте стали ездить не жильцы, а квадратные метры. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Вы сделайте запрос.