Как правильно отправить заявление письмом, если оно остается у директора?

• г. Самара

Как же я могу отослать заявление письмом, если после подписи директора (а это еще вопрос) заявление остается у директора. Директор еще ходатайство должна в департамент писать и и сама это все отвозить: и мое заявление, и свое ходатайство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление посылаете заказным письмом, у Вас остается квитанция об отправке, далее уже директор ставит на нем визу и передает в департамент с ходатайством.

Здравствуйте, Андрей. Вы можете направить заявление и без директора напрямую, если директор не хочет Вам содействовать. Направить его почтой может кто угодно из знакомых.