Как и где написать отказ на участие ребенка с проблемами головы в определенное мероприятие, и его влияние на остальных детей

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, ребёнку 6 лет. Родная. Есть причина для отказа. Можно ли кууда то написать отказ куда-то от неё? Куда? Если можно, каснется ли это ещё двоих моих деток? У неё нехорошо с головой. Наши врачи смеются и не видят причину. А других деток трясёт от страха при виде её. Помогите...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Детей в России сдают в детский дом, но Вы должны понимать, что ее там могут отдать на удочерение в другую семью. Также можно её отвести на прием к психологу или психиатру,

Здравствуйте! Для отказа от ребенка необходимо обращаться в суд, доказывать невозможность растить ребенка совместно с другими детьми на основании медицинского заключения.

Отказ от ребенка не предусмотрен законодательством и юридически ничтожен. Ребенок имеет право на родителей и жить и воспитываться в семье. При наличии медицинского заключения возможно помещение ребенка в специализированное учреждение. Также возможно лишение Вас родительских прав, но в любом случае Вы будете обязаны содержать этого ребенка, то есть платить алименты!