Могут ли судебные приставы арестовать счет кредитной карты Т и изъять задолженность по кредиту?

• г. Курган

Судебный приставы могут арестовать счет кредитной карты Т и снимать с него задолженность по кредиту в другом банке, по моему на счете кредитной карты не мои деньги а деньги банка которые он мне занимает. И снимать их с. приставы не могут никак. Они же даже не знают о существовании карты данной.

Ответы на вопрос (4):

У судебных приставов есть право наложить арест на все Ваши счета в кредитных организациях, если Вы не погасите задолженность добровольно в установленный приставами пятидневный срок.