Примеры оформления согласия соседей дольщиков на реконструкцию земельного участка

• г. Воронеж

Как правильно оформить согласие соседей дольщиков на реконструкцию? Земельный участок находится в долевой собственности. Где они пишут свое согласие, может есть какая то форма?

Ответы на вопрос (2):

Правильно оформить согласие соседей дольщиков на реконструкцию, если ваш Земельный участок находится в долевой собственности, можете заказав документ в личку юристу, или произвольно его сами написав.

По ст. 247 ГК РФ оформляйте соглашение, но закон не содержит точной формы - заключите как обычный договор, который подпишет ваш сосед

форму можно найти в сети - соглашение о даче согласия на реконструкцию.