Тайное использование моего телефона для отправки нежелательных сообщений и интимных фотографий - как решить проблему?

• г. Пермь

У меня проблема. Проблема в том что я не писал сообщения и не отправлял интим фото. Но было отправлено с моего телефона, хотя я не отправлял и то что эта девушка живет в нашем городе и знает меня и моих родителей. Она не совершенно летняя.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Илья

Врать нехорошо, а тем более юристам если вы хотите чтоб вам помогли.

Удачи Вам и вашим близким!

,