Незаконные аресты счетов и удержание зарплаты - как вернуть средства и защититься?

• г. Краснодар

Судебные приставы арестовали все счета моего мужа и сняли всю зарплату без оснований. Он работает в органах и платит алименты бухгалтерия с его работы. Прошло уже 2 недели и зарплату не вернули. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу старшему судебному приставу, более 50% из зарплаты в месяц удерживать не вправе в счет погашения долга.