Возможно ли получение пенсионных отчислений в РФ для иностранца с видом на жительство из Казахстана?

• г. Тюмень

Я переехала из Казахстана в РФ и получила вид на жительство, получила листок убытия с постоянного места жительства, могу ли я получить пенсионные отчисления не дожидаясь получения гражданства в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам необходимо с этим вопросом обратиться в Пенсионный фонд и потребовать своим заявлением о выдаче вам пенсионных накоплений Только непонятно зачем вам это нужно так как вы можете перевести свою пенсию в Российскую Федерацию.