Проблема с получением временного удостоверения после потери паспорта - могут ли запросить данные по месту регистрации в другой области

• г. Санкт-Петербург

Я потерял паспорт, пришел в паспортный стол написал заявление, мне должны были выдать временное удостоверение, но его не дали сказали будут запрашивать мои данные по месту регистрации, я с другой области, должны ли они были выдать вркм 6 улострверение сразу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без проверки ни чего ни кто не выдает. А то бы было много лиц без правильных данных. Удачи и ывсего свамого доброго. Обращайтесь на сайт для получения консультации. Ответ может помочь.