Как пройти переаттестацию на подтверждение лицензии охранника 6 разряда, не работая в охране ЧОП более полутора лет?

• г. Владикавказ

Здравтвуите. Каким образом мне проити переатестацию на потверждения лицензии охранник 6 разряда если уже не работаю в охране чоп полтора года мне надо устроиться на работу или как частное лицо проити процедуру экзаменов на охранника 6 разряда --лицензия на руках срок его не истек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас лицензия на руках и срок ее не истек, устраивайтесь на работу. При необходимости работодатель направит вас на аттестацию для подтверждения лицензии.

Удачи и добра!