Необходимо ли разрешение отца на выезд детей из Азербайджана в Россию?

• г. Баку

Я гражданка России, дети тоже граждане России. Мы приехали в Азербайджан я получила временную регистрацию, а дети гражданство еще и Азербайджана. Дети несовершеннолетние и муж является гражданином Азербайджана. Я с детьми собираюсь поехать в Россию по Российским загранпаспортам, нужно ли разрешение отца на выезд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет не нужно если дети едут с Вами

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".