Какой срок давности по оплате за гараж в кооперативе? С 2013 года не уплачено.

• г. Екатеринбург

Какой срок давности по оплате за гараж в кооперативе? С 2013 года не уплочено.

Ответы на вопрос (6):

Общий срок исковой давности 3 года - ст. 186 ГК РФ, если кооператив не подал иск в суд, который прерывает течение срока. Не платите, пусть идут в суд.

Здравствуйте.

Общий солк исковой давности три года.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".