Изменились правила предоставления земельного участка - кто может получить землю и какие варианты остаются для граждан РФ?

• г. Владивосток

В 2014 году написала заявление о предоставлении зем участка. Так как каждому гражданину рф можно получить землю в безвозмездное пользование. А в 2015 1 марта приняли закон что дают землю только льготникам и кто стоит на очереди по улучшению жил условий. Так ли это? что мне теперь делать? Если покупать учамток через аукцион то это очень дорого. Дороже чем рыночная цена.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить на аукционе по банкротству, там цена на публичных торгах снижается до 10% от стоимости участка и он уже в собственности, хотя иногда продается и право аренды.