Как доказать родство двух сестер по покойной матери. Отцы разные. Браки у покойной матери не зарегистрированы.

• г. Шостка

Как доказать родство двух сестер по покойной матери. Отцы разные. Браки у покойной матери не зарегистрированы.

Ответы на вопрос (3):

В свидетельствах о рождении у обеих должна быть записана мать. Также подойдут свидетельские показания, если придётся обращаться в суд по поводу установления юридического факта.

Здравствуйте, Оксана! В свидетельствах о рождении у каждой из сестер будет указана одна мать, в случае необходимости можно обратиться в суд для устаноления юридического факта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, уважаемая, Оксана

В свідоцтві про народження вказана матір.На цій підставі можна подати докуументи до суду.

Удачи Вам и вашим близким!

,