Как совместить работу, учебу и отдых - опыт заочной аспирантки
₽ VIP

• г. Омск

Я учусь заочно в аспирантуре, работаю в организации. Очередной отпуск у меня в апреле. Хотелось бы отдохнуть летом. К тому же времени для работы над дессертацией не хватает.

Ответы на вопрос (2):

Светлана учебный отпуск предоставляется на основании вызова, а затем и справки из учебного заведения.

более того аспирантам положен один выходной на рабочей недели не считая субботы и воскресенья для того чтоб вы писали диссертацию, посещали научную конференцию,писали научные статьи, вопрос с отпуском для аспирантов решается с руководителем!