Автомобиль получил повреждения в результате ДТП - возможность обращения в ГАИ

• г. Пермь

В феврале месяце текущего года мою, припаркованную во дворе дома, машину ударили. Есть свидетель, который: сообщил виновнику кто владелец пострадавшей машины и адрес проживания, а также сообщил мне о ДТП. (Сам я не видел и узнал почти по истечении месяца.) Этот же свидетель дал мне адрес виновника ДТП. Несколько раз я пытался встретиться с ним, но до настоящего времени никак не получалось, т.к. не заставал его дома. Сам не пытался найти меня. Свою вину он не отрицает, но с моими требованиями не согласен. Вопрос: Могу ли я ещё обратиться в ГАИ с просьбой по решению этого вопроса? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕ только можете - ВАМ необходимо обратиться в органы ГИБДД с заявлением

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.