В чём сложность моего вопроса? Если не можете разобраться в вопросе, зачем нужен ваш сайт?

• г. Почеп

Ответы на вопрос (2):

А если брак не был зарегистрирован то какие алименты вы имеете в виду?

Вопрос сформулирован не полностью, я так полагаю, что Вы инвалид II гр. и задаете вопрос, каков размер алиментов в пользу бывшей сожительницы на содержание общего ребенка, так? Если да, то льготы по уплате алиментов для инвалидов II гр. не предусмотрены, на общих основаниях - как установил суд или согласно заключенного соглашения.

На будущее: формулируйте\дублируйте вопрос четко.