Приставы прекратили дело по статье 46 пункту 1 части 3 - что это означает для моего долга?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста хотел узнать есть ли далг перед приставами а там написано у них на сайте дело прекращено по ст 46 п 1 ч 3 значит ли это что я ничего больше не должен.

Ответы на вопрос (2):

Пока что не должны. До тех пор пока взыскатель не предъявит исполнительный лист снова приставам. Такое возможно по закону.

Здравствуйте, Андрей.

Да, в настоящее время Вы ничего не должны, так как исполнительное производство окончено.

Но взыскатель в праве повторно предъявить исполнительный документ к исполнению.