При подаче документов на ВНЖ счет должен быть в том городе в котором подаются документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Законодательство не регламентирует местонахождения счета. Самое главное, чтобы такой счет был, и был с деньгами. А где он находится и в каком банке - не имеет правового значения.

Здравствуйте Алина. Где открыт ваш банковский счёт, особого значения не имеет. Можете открыть его где хотите и в любом банке.