Мужик с балкона третьего этажа оскорбляет и угрожает после случайного попадания хлеба на мою голову - Как привлечь к ответственности?

• г. Ростов-на-Дону

Проходила сегодня под окнами соседского дома и на голову мне прилетел хлеб, предназначавшийся, видимо, голубям. Мужик с балкона третьего этажа прекрасно видел, что я иду и все равно бросил. На мое замечание, начал меня оскорблять, материться, возмущаться, что я здесь лазаю под его окнами, потом сказал, что сейчас выйдет и набьет мне морду. Как его привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой на действия соседа к участковому. Может к ответственности и не привлекут, но беседу вразумительную проведут. Помогает участие участкового.

Здравствуйте Ирина. Привлекать его не за что и возможно он вас не видел, когда кидал хлеб голубям, а вам нечего ходить под окнами соседей.