Как срубить деревья на своем участке в соответствии с законодательством?

• г. Екатеринбург

Я хочу срубить деревья на своём участке. Участок в собственности. Земля нас. пунктов для ведения ЛПХ. Как мне это сделать по закону?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Оформить в администрации порубочный билет - по закону именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Вам не нужно разрешение, категория земли позволяет вам распоряжаться вашей собственностью и то,что на ней. Исключение-предусмотренное топ. планом посадка и если у вас не белый клен, дуб или голубая ель.

Добрый день. В администрацию обращайтесь. Скорее всего Вам предложат не только получить соответствующее разрешение, но и предоставят своего подрядчика.