Должна ли я при покупки комнаты оплачивать услуги по мимо своего риелтора, еще и риелтора продавца.

• г. Сорренто

Должна ли я при покупки комнаты оплачивать услуги по мимо своего реелтора, еще и реелтора продавца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Оплачивать Вы обязаны, если в по условиям соглашения предусмотрено вознаграждение за услугу.

Добрый вечер. Это соглашение между покупателем и продавцом Это Ваше право оплачивать либо нет Договаривайтесь непосредственно продавцом. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. Нет, конечно вы не обязаны оплачивать услуги риэлтора другой стороны. Вы договор не подписывали, Никаких обязательств на себя по оплате не брали, Следовательно обязанности платить у вас нет.