ООО вымпел подал в суд по не исполнению договора, но договор я с ними не заключал, а заключал с сбербанком.

• г. Астрахань

Ооо вымпел подал в суд по не исполнению договора, но договор я с ними не заключал, а заключал с сбербанком.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В таком случае подавайте отзыв на исковое заявление истца, просите отказать суд в удовлетворении требований Ооо вымпел.

Доброго времени суток.

Уважаемая Сагидула, если вы не заключали какие либо договора, тогда на вас и в суд подать нем могут т.к. вы ненадлежащий ответчик.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте.

Стоит внимательно изучить материалы дела.

Возможно пропущен срок исковой давности или договор цессии заключен неправильно.

В любом случае на очную консультацию к юристу с материалами дела.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! Возможно, Сбербанк переуступил право требования Вашего долга ООО Вымпел. В таком случае требования ООО Вымпел правомерны. Надо проверить, не прошел ли срок исковой давноти.

Здравствуйте! ООО вымпел является правопреемником, который написал заявление о правопреемстве, после они получив определение могут написать заявление на получение дубликата исполнительного листа, далее по вам будут работать судебные приставы.