Моряки ФГБУ жалуются на плохое питание в рейсах - высокие цены и некачественная еда. Куда обратиться для решения проблемы?

• г. Брянск

Работаю В морской организации ФГБУ. Моряки жалуются, что их в рейсах плохо кормят, а как может быть хорошо если 1 кг мяса стоит 600 рублей а сахар 90, морковь 200. Все цены на 50% больше чем в магазинах. Начальство говорит не нравится не кто не держит. Куда можно обратиться, чтобы разобрались с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру а также в трудовую инспекцию чтобы провели проверку. Всего хорошего приятного вечера.