Прописка влияет на выплату детского пособия для детей до 1.5 лет - получение только за три месяца

• г. Тула

Оформила детское пособие до 1.5 лет вовремя. Но выплатили только за три месяца. Объяснили что пособие выплачивается с момента прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пособие выплачивается именно с момента обращения с документами за получением пособия, выплата пособий носит заявительный характер.

Добрый вечер. Вам должны были выплачивать пособие именно с момента обращения а не с момента когда вы зарегистрировались. Всего хорошего приятного вечера.