Как прапорщику запаса снизить звание до сержанта в юридическом порядке?

• г. Ростов-на-Дону

Я прапорщик запаса, как юридически понизить звания до сержанта, т.к. никуда не берут нет должностей прапорщика, а на сержантскую нельзя.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Законодательство этотот момент не регулирует. Думаю что это невозможно. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вам воинское звание никак нельзя понизить, это либо по приговору суда нужно лишить вас воинского звания, либо приказам министра обороны.