Возможность постоянной прописки и приватизации квартиры маневренного фонда после пожара

• г. Пенза

Проживаю в квартире маневренного фонда, т.к.дом сгорел, можно ли постоянно прописаться и приватизировать квартиру маневренного фонда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Возможно. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Здравствуйте, Валентина.

Прописать вам обязаны, а вот с приватизацией маневренного фонда - откажут. По данному вопросу сама столкнулась - у самих квартира на ул. Егорова, и уже 10 лет никак.

Необходимо обращаться в администрацию с заявлением, а там смотреть.