Психический мобинг на рабочем месте - как распознать и что делать

• г. Владивосток

Если при трудоустройстве на работу изначально передают из уст в уста, чтобы мол присмотрелись, устраивпет ли мой характер, сработаемся или нет? т.е. создают предвзятое впечатление, что потом уже работать страшно, будут проверять подстраивая разные ситуации на понял не бери, относится ли это к психическому мобингу? И стоит ли обращаться с хаявлением в полицию? Это длиться более 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Странно, что такая ситуация длится уже восемь лет… Быть может проблема в другом? Любой коллектив принимаю нового человека в любом случае в определённое время оценивает его… Ноесли это длится восемь лет, Вероятно проблемы в самом проверяемом...