Оплата отпускных с задержкой - имею право взять отпуск за неуплаченную неустойку в другом месяце?

• г. Заринск

У меня такой вопрос я пощел в отпуск и мне не вовремя оплатили отпускные только через полторы недели выплатили отпускные сказали что уплатят неустойку за эти дни но ничего не уплатили! Имею ли я право взять отпуск за эту неуплаченную неустойку в другом месяце?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, такого права не имеете. Вы могли перенести отпуск еще на полторы недели в связи с задержкой выплаты. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Я в том месяце пошла в отпуск на две недели но когда пришла с отпуска мне не заплатили отпускные, в трудовом договоре написано что отпуск оплачивается. Что делать?

Скажите, если работодатель не выдал отпускные в срок (3 дня). Отпуск в январе. Могу ли я по заявлению перенести отпуск, например, на май?

Я ушла в отпуск 16 января по 31 января. А отпускные мне так и не перечислели как быть? И еще. во время отпуска была на больничном с 28 января по 8 февраля. 12 дней. А отпуск продлили 7 дней. Законно ли это?

Я написала заявление на отпуск. Отпускные не были выплачены вовремя и я вышла на работу, хотя бухгалтерия считает что я нахожусь в отпуске и работаю просто так все эти дни. могу ли я потребовать оплаты тех дней которые работала и выплаты отпускных после которой смогу отправится в долгожданный отпуск соответственно перенеся его на то колличество дней в течении которых мне не были выплачены отпускные..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь официально в отпуске с 1 июля, но до сих пор не получила отпускные. Администрация меняет Устав и печать. Правомерны ли действия администрации? Можно ли считать началом отпуска день, когда получу отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение