Оплата отпускных с задержкой - имею право взять отпуск за неуплаченную неустойку в другом месяце?

• г. Заринск

У меня такой вопрос я пощел в отпуск и мне не вовремя оплатили отпускные только через полторы недели выплатили отпускные сказали что уплатят неустойку за эти дни но ничего не уплатили! Имею ли я право взять отпуск за эту неуплаченную неустойку в другом месяце?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, такого права не имеете. Вы могли перенести отпуск еще на полторы недели в связи с задержкой выплаты. Всего доброго!