Работаю на организации 8 мес.. отпуск 35 дней. Сколько мне положено за 8 мес.?

• г. Липецк

Работаю на организации 8 мес. отпуск 35 дней. Сколько мне положено за 8 мес?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы увольняетесь, то вам положена компенсация за 23,3 отпускных дня. Если просто хотите уйти в отпуск, то дни согласуйте с руководством.

Доброго времени суток!

Вы можете использовать весь отпуск. По Вашему заявлению отпуск может быть разделен на части, чтобы одна из частей была не менее 14 дней.

Удачи Вам и всех лаг!

Первый отпуск предоставляется через 6 месяцев работы, а последующие - по графику отпусков. Можете подать заявление на весь отпуск.