По договору по поставке запчастей была мной сделана предоплата ИП Ковальчук. Запчастей нет. Деньги вернул частично. Что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий

Значит остаток денег придется взыскивать через суд, если добровольно не отдает

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения. Полученный исполнительный лист можно направить сразу в банк, где у ИП открыт расчетный счет и получить денежные средства оттуда. Если счета нет, то приставам.