Единовременная выплата для ветеранов боевых действий - каков размер, если отказаться от ежемесячной денежной выплаты?

• г. Калуга

Скажите, если я откажусь от ежемесячной денежной выплаты (я ветеран боевых действий), в каком размере я могу рассчитывать на единовременную выплату?

Ответы на вопрос (2):

Ни на какую единовременную выплату Вы рассчитывать не можете. Нет такой выплаты, только ежемесячные выплаты.

Здравствуйте Сергей

К сожалению единовременных выплат не существует и никто вам ничего не заплатит

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.