Задолженность перед МегаФоном погашена, но по-прежнему приходят сообщения от коллекторского бюро

• г. Тюмень

У меня образовалась задолженность перед компанией мегафон в виду того, что не пользовались их услугами. Данная задолженность была погашена, но компания мегафон передала мои данные в коллекторской бюро. В данный момент поступают смс сообщения от коллекторского бюро.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Игнорируйте, если нет никакой угрозы в действиях коллекторов.

Есть угрозы - обращайтесь в полицию.

А вообще, если обратятся в суд, то заявляйте, что согласие на переустпку не давали.

Здравствуйте!

Советую коллекторам ничего не платить. Отправляйте их в суд. Пусть в судебном порядке доказывают наличие долга.