Как поменять данные о ПТС в страховке ОСАГО?

• г. Оренбург

Вопрос такой, поменял ПТС в ГАИ. Нужно внести изменения в страховку, поменять серию и номер ПТС в полисе осаго. Ранее читал, что это бесплатно и нужно в старый полис на обратной стороне вписать изменения в особых отметках. Пришёл в Росгострах, сказали, что нужно менять полис на новый и это стоит 650₽ (у меня полис електронный, распечатанный)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Антон. Сейчас в страховых компаниях дефицит бланков страховых полисов, возможно поэтому с вас берут деньги за замену бланка.