Здравствуйте))) хотелось бы узнать как скоро должен дать ответ банк о запросе на кредит?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр!

Мы этого не можем знать как скоро банк даст Вам ответ. Узнавайте это в самом банке, ведь именно банк устанавливает свои правила.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Александр. Этот вопрос Вам нужно задавать непосредственно в банке. Обычно в течение 5 рабочих дней банки уже принимают решение.

Добрый день, если вам хотелось бы узнать как скоро должен дать ответ банк о запросе на кредит, то нужно написать или позвонить в сам банк.

Уважаемый Александр,

Кредит, как финансовый продукт создаётся НЕ для того, что бы его отдавали, а для того, чтобы втянуть в зависимость и продать новые финансовые продукты, страховки, пенсии, кредитные карты и прочее, а так же в последствии получать реальные ценности в счёт погашения "финансовых продуктов", которые клиент не смог обслуживать.

Если Вы с нетерпением ожидаете ответа от банка о предоставлении кредита, т.е. продажи Вам продукта и хотите "стать зависимым", то наверняка это получится, т.к. в первую очередь в этом заинтересован сам банк, особенно если у Вас есть те или иные движимые или недвижимые ценности, интересные банку.

У нас в Германии например, большенство граждан получают пачки рекламы о бесплатных кредитах без всяких залогов или наличия работы и относятся к этой "испачканной рекламной бумаге" как к мусору, несмотря на то, что кредиты предлагаются у нас всего под 1,5 - 3%.

Многие предпочитают не иметь кредитов вообще и держать в банках только ту сумму, которую готовы "потерять навсегда".

А многие заявляют работодателю, что не имеют банковского счёта и желают получать зарплату наличными.

Удачи Вам, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам и ведите своё финансовое хозяйство без участия посредников, "помошников" и "доброжелателей".