Должны ли прописать родственницу-опнкуна в отдельную однокомнатную квартиру к недееспособной.

• г. Санкт-Петербург

Должны ли прописать родственницу-опнкуна в отдельную однокомнатную квартиру к недееспособной. Квартира дана ей в социальный найм, как участнику вов. ?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если Вы действительно имеете статус опекуна, то должны. Если будет отказ, нужно обжаловаь в суд.