Вопрос о получении пособия на ребенка для жены военнослужащего, находящейся в декрете и не зарегистрированной в браке

• г. Улан-Удэ

Хочу уточнить вопрос, Я в декрете ребенок записан на нем, брак не зарегистрирован, могу ли я получать пособие на ребенка, как жена военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не являетесь женой военнослужащего, т.к. у вас нет свидетельства о браке.

Спасибо, что обратились на наш сайт.