Право собственности буду признавать через суд. Требования: 1. Признать право собственности в порядке наследования?

• г. Камызяк

По какому основанию составить исковое заявление?

Муж являлся членом Гаражного кооператива. Паевой взнос за гараж выплачен 20 июля 1997 г. из семейного бюджета (т.е. совместная собственность).

Муж умер в 2010 г, правустанавливающие документы на гараж не оформил.

Кроме справки от председателя о выплаченном пае ничего нет.

Кроме меня наследников нет.

Право собственности буду признавать через суд.

Требования: 1. Признать право собственности в порядке наследования? Или

2 Признать право собственности в силу приобретательской давности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

о признании Вас принявшей наследство