Непогашенный штраф на 30000 и лишение водительского удостоверения - возможность рассрочки платежа

• г. Владивосток

Штраф 30000 и лишение вод. удостоверения. Штраф не оплачивал человек в течение 1,5 лет. Итог-судебные пристава. Можно оплатить в рассрочку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Катя, вы можете договориться с приставами и выплатить частями данный штраф, но для этого лучше придите лично к приставам и решите данный вопрос.

Если не оплатили в 2-месячный срок-штраф удваивается. Подайте заявление приставу о погашении долга частями и приобщите свой график платежей. Из зарплаты вправе удерживать 50 % в месяц.