Есть ли какие-то сроки выплаты и как поступить, если компания волокитит выплату?

• г. Ульяновск

В споре с управляющей компанией суд присудил в мою пользу выплату материального и морального ущерба. Есть ли какие-то сроки выплаты и как поступить, если компания волокитит выплату? Какие варианты существуют для ускорения процесса выплаты.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите исполнительный лист и с ним в ФССП! Там возбудят исполнительное производство и спишут со счёта УО на счёт, указанный Вами, сумму, указанную в исп.листе.