Что делать если не выдают выписку из домовой книги из-за долга за квартиру? А мне нужно менять паспорт по возрасту 45-лет.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если не выдают выписку из домовой книги из-за долга за квартиру? А мне нужно менять паспорт по возрасту 45-лет.

Ответы на вопрос (3):

ПОдайте жалобу в прокуратуру, это незаконно. Укажите когда обращались и к кому и по каким основаниям Вам отказано в предоставлении выписки.

Здравствуйте. Такое часто практикуется, но это незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Спасибо за обращение на наш сайт.

А при чём тут долг и выписка? Так обратитесь с жалобой в прокуратуру по данному не законному отказу пусть проведут проверку.