Будет ли действительно завещание, которое было написано на 3 месяца раньше того, как человека признали недееспособным?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (6):

Ответить однозначно на этот вопрос нельзя. Дело подлежит разрешению в судебном порядке. Исход дела будет зависеть от результата экспертизы.

Здравствуйте, Антон Александрович.

Да, Будет действительно завещание, составленное/заверенное нотариусом в тот период, когда не было ограничений в дееспособности.

Здравствуйте, оно будет действительно. Однако, вероятность, что такое завещание можно будет оспорить крайне велика.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да, завещание действительно, поскольку было составлено дееспособным человеком

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!